Оценка действительности договора найма - ошибки в прописке, отсутствие данных о регистрации и противоречия в расчетах

• г. Вологда

Скажите, пожалуйста, считается ли договор найма действительным, если:

1. допущена ошибка в прописке нанимателя.

2. в предмете договора не отражены данные о свидетельстве государственной регистрации права (нет ни серии, ни номера, ни кем выдано, и записи о регистрации в ЕГРП тоже нет.

3. в пункте расчеты по договору указано:

1-плата за наем квартиры и имущества составляет 10000 (десять тысяч) рублей в месяц, начиная с даты фактического предоставления квартиры и имущества в пользование.

2-все даты и сроки установлены в Договоре включительно по 24 июля.

3-при подписании настоящего Договора наниматель вносит плату за наем за первый и последний период найма в размере 20000 вопрос: не противоречат ли пункты 1 и 3? просто девочки, заехав в квартиру заплатили сразу же 10000, по истечению месяца с них требуют еще 20000. также в описи имущества нет подписи ни одной из сторон, хотя ссылка в договоре на этот документ есть.

И в акте приема-передачи указан только один из нанимателей, а подпись стоит другого. Возможно ли девочкам съехать из квартиры, и не и не платить еще сверху 20000, если они прожили всего один месяц и за него заплатили? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Могут не платить 20 тыс. Руб. Поскольку ежемесячная плата установлена в 10 тыс. То же время договор недействительным не является.