Судебные приставы требуют ежемесячного отчета и арестуют счет с детскими пособиями - что делать?

• г. Благовещенск

Попав в декрет не смогла платить кредит, был суд, по суду получила рассрочку на оплату кредита. Сейчас плачу ежемесячно, по рассрочке суда и у меня есть все квитанции, но судебные приставы требуют ежемесячного отчета перед ними, а ездить далеко (50 км), по почте тоже денег лишних нет. Судебные пристава арестовывают счет с детскими пособиями уже второй раз, хотя я им предоставила справки о поступлениях на этот счет, в прошлый раз все деньги мне вернули, а в этот раз счет вновь арестовали, (хотя у меня все уплачено) и сказали, что высчитаные деньги уже не вернут, т.к.они ушли на оплату кредита... Я не могу морить детей голодом, счет арестован уже 2 недели, а на этой карте и детские, и алименты. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Арест детских пособий незаконен .противоречит ст 101 ФЗ"Об исполнительном производстве"пишите жалобу на имя начальника этого судебного пристава пишите жалобу еще и в прокуратуру