Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Игорь Сергеевич! Спасибо за скорый ответ на №6755. Пожалуйста, прошу Вас уточните ответ.

Если у нас все очки не приватизированы, могу ли только я одна приватизировать свои очки?

И ещё - разрешение правления обязательно для приватизации или администрация района принимает решение на основании закона не зависимо от решения правления с/т?

вопрос №33973
прочитан 13 раз
Оцените вопрос

Право на приватизацию, в том числе индивидуальную, земельного участка у Вас есть.

Порядок такой приватизации подробно урегулирован ст.28

ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан".

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Обязательна приватизация земельного участка для продажи жилого дома за материнский капитал.

вопрос №2118988
прочитан 166 раз

Виктор! Возможно только в том случае, если за домом не числится земельный участок.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Правда ли чтобы прописаться нужна обязательная приватизация квартиры?

вопрос №9413526
прочитан 6 раз

Нет. Не правда. Нужно заявление собственника если квартира в собственности или заявление основного нанимателя.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Если прописан не совершенно летний ребенок и решили приватизировать квартиру, на него не обязательна приватизация?

вопрос №3663368
прочитан 8 раз

Вы обязаны включить в приватизацию всех несовершеннолетних проживающих в данном жилом помещении и включенных в договор соц. найма.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

В противном случае вы получите отказ.

(текст отредактирован 31.03.2014, 22:49)
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Если прописан не совершенно летний ребенок и решили приватизировать квартиру, на него не обязательна приватизация?

вопрос №3663405
прочитан 10 раз

Да, обязательно выделять долю ребенку.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

До какого продлили обязательную приватизацию, и за какую сумму можно сделать быстрее? Я слышал за 4,500

вопрос №354858
прочитан 12 раз

Обязательной приватизации вообще не существовало. Вы имеете право на приватизацию, а не обязанность. Вопрос о продлении срока приватизации пока в окончательном виде не решен. Что касается ускорения оформления приватизации, то сумма разная - в зависимости от того, в какое агентство Вы обратитесь. С уважением, Дмитрий Константинович.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Слышала насчёт обязательной приватизации могильного места. С какого года вступает в силу этот закон о приватизации?

вопрос №9640831
прочитан 25 раз

Пока не известно.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Могут ли сделать обязательную приватизацию в 2016 году?

вопрос №8790930
прочитан 54 разa

Приватизацию - подарки от государства, с большой долей вероятности в 2016 году наконец прекратят.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение