Игорь Сергеевич! Спасибо за скорый ответ на №6755.

Пожалуйста, прошу Вас уточните ответ. Если у нас все уч-ки неприватизированы, могу ли только я одна приватизировать свои уч-ки?

И ещё - разрешение правления обязательно для приватизации или администрация района принимает решение на основании закона не зависимо от решения правления с/т?

вопрос №33973
прочитан 13 раз

Право на приватизацию, в том числе индивидуальную, земельного

участка у Вас есть.

Порядок такой приватизации подробно ургулирован ст.28

ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих

объединениях граждан".

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X