Расчет пенсии для получателя ЕДВ в Афганистане, учитывая отсутствие трудового стажа и правительственные награды.

• г. Улан-Удэ

Год рождения 1967. Афганистан, правительственные награды, стаж по трудовой никакой. Получаю ЕДВ. Можно узнать примерный расчет пенсии? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в Пенсионный фонд по месту жительства.