Как решить проблему, если выигранное судебное дело не может быть исполнено из-за невозможности обнаружить ответчика и его имущество

• г. Кызыл

Выиграли суд, а исполнить приставы не смогли (не разыскали ответчика и его имущество), прошло более 3-х лет, Что нибудь в этой ситуации сделать можно?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в порядке ст.208 ГПК РФ об индексации присужденных сумм