Продажа квартиры двумя собственниками в равных долях

• г. Кумертау

Как разделить счета если у квартиры два собственника в равных долях.

Ответы на вопрос (2):

Счете делить нельзя, можно разделить коммунальные платежи, обратитесь в УК

Цель? Что б квартплата приходила отдельными счетами на каждого собственника? Лицевые счета не делят, если хотите платить отдельно, потребуйте в УК или ТСЖ, что б счета на оплату отдельно выставляли, обязаны сделать.