Оформление отказа от алиментов - как избежать повторных исков жены при получении подаренной квартиры для ребенка

• г. Кыштым

С женой в разводе, есть дочь 10 лет. моя мать дарит дочери 1-ю квартиру оформляя дарственную на нее. жена согласна написать отказ от алиментов до 18 лет. как правильно оформить отказ, чтоб жена не подала повторно на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше всего заключить мировое соглашение, в котором четко определить все условия.