Вопрос безопасности - нужно ли давать согласие на размещение фотографии и информации о несовершеннолетнем ребенке на сайте школы?

• г. Брянск

Скажите, пожалуйста, надо ли давать согласие на размещение фотографии несовершеннолетнего ребенка и другой личной информации на сайте школы?

Ответы на вопрос (1):

Фото-зависит от места съемки и назначения фото.По ф.и.о. и т.д.-необходимо.