Право наследования на дом при наличии дочери и сына после смерти мужа и матери

• г. Екатеринбург

1,5 года назад умер муж, остались дочь 23 года и сын 14 лет, сейчас умерла его мама имеют ли они право наследования на дом, но у нее есть еще три сына.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, они имеют право на наследство. Вы немного не раскрыли ситуацию, кто изначально был собственником дома?