Ситуация с алиментами - бывшая жена подает в суд на брата за неуплату, мама волнуется - что делать?

• г. Кемерово

Бывшая жена моего брата в прошлом году лишила его родительских прав. Алименты он платил неофициально Лично в руки. Она подала на него в суд за неуплату алиментов. Сегодня приходили судебные приставы завтра суд. Мама плачет боится что его посадят. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

В вашем вопросе нет никакой конкретной информации.

Поэтому ответить очень сложно.

Пусть ваш брат опишет ситуацию и задаст вопрос.