Проблемы с выплатой зарплаты и утеря вещей - как вернуть свои права?

• г. Волгоград

У меня проблема с и/п-работадателем, она перестала выплачивать зарплату, по началу говорила вот-вот хозяин строй. Объекта приедит и расплатится, а теперь перестала отвечать на звонки и дома её не найдёш. У меня на объекте мои вещи стаимостью 2 - 3 т.р. Теперь ни зарплаты ни работы ни вещей. ВОПРОСЫ как забрать моё ? могу ли я взломать при свидетелях дверь объекта и вызвать полицию?

Ответы на вопрос (1):

Лучше написать заявление в полицию, они вызовут ИП, поговорят, возможно подействует хотя бы для возврата ваших вещей