Можно предложить следующий заголовок - Дарение квартиры - необходима ли выписка из квартиры для незарегистрированных проживающих?

• г. Саратов

Собственник-мать дарит квартиру своему совершеннолетнему сыну. Вопрос: является ли обязательным условием перед совершением дарения, выписка из квартиры, людей (мужчина и его несовершеннолетняя дочь) зарегистрированных, но не проживающих в этой квартире?

Ответы на вопрос (3):

Не является.

Здравствуйте! Нет, не является.