Опасение лохотрона - Неясности с фирмой-поставщиком мини-завода по изготовлению газобетонных плит из Барнаула, Алтайского края

• г. Семей

Хотели бы проконсультироваться с вами, Мой отец хочет приобрести с Барнаула Алтайского края мини завод по изготовлению газобетонных плит, они нам предостовляют договор в котором не указывают что за фирма нам поставляет это оборудование. Оплату нужно произвести сразу, после оплаты они нам отправят это оборудование. Хотели бы узнать это не лохотрон.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, перешлите договор, я посмотрю. А заодно, запросите - ка у контрагента выписку из ЕГРЮЛ, и полномочия руководителя.