Что покажет справка об судимости после прошедших 10 лет?

• г. Нягань

Раньше я был судим. Прошло более 10 лет. при получении справки об судимости в ней будет указано что я ранее был судим, или будет указано что я не судим? Так как я думаю что судимость уже погашена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в справке будет указано, что вы были судимы (номер статьи и когда), а так же что судимость погашена.