Может ли моя мама приватизировать квартиру в которой прописаны только мы вдвоем (все члены семьи совершеннолетние)

• г. Москва

Может ли моя мама приватизировать квартиру в которой прописаны только мы вдвоем (все члены семьи совершеннолетние), без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Заявление на приватизацию подписывают все совершеннолетние члены семьи зарегистрированные в этой квартире, инспектор принимает заявление только в Вашем личном присутствии.