Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Необходимо приватизировать чердачное помещение для нежилых целей. Что нужно делать?

вопрос №33984
прочитан 12 раз
Оцените вопрос

Для реализации Вашего желания необходимо обратиться к владельцу здания с предложением выкупить данное не-жилое помещение в собственность, однако если вопрос идет о чердаке жилого дома в котором имеются приватизированные квартиры, то вероятно Вам будет отказано, т.к. в соответствии ч.4 ст. 3 Закона РФ «О приватизации жилищного фонда в РФ» собственники приватизированных жилых помещений являются СОВЛАДЕЛЬЦАМИ вне-квартирного инженерного оборудования и мест общего пользования.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение