Можно ли требовать установки индивидуального электросчетчика на жилом этаже общежития при наличии общедомового?

• г. Балашиха

Я проживаю в общежитии где есть общедомой электосчетчик и нет индивидуальных. Могу ли я обязать администрацию установить электосчетчик на жилой этаж в общежитии, что бы платить свое потребление за свет. .Обслуживает нас МУП. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас платите по нормативу, и нормативы скоро уменьшат - сама так хочу платить.

А насчет этажа - это не серьезно. Просите установить счетчик на блок. Просите. Требовать - нет оснований.