А как насчет инвестиционного договора, какие права на чердачное помещение у меня возникнут после его заключения?

• г. Москва

Уважаемый Фролов Алексей Вячеславович!

Вы говорите, что невозможно приватизировать чердачное помещение.

А как насчет инвестиционного договора, какие права на чердачное помещение у меня возникнут после его заключения?

И скажите все таки в какой орган необходимо идти?:)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !!!

Алексей Вячеславович правильно указал о невозможности приватизации чердачного помещения, но если я правильно понял, то Вам нужно получить разрешение на застройку данного помещения и после гос.регистрации оформить документы на собственность. Начните с районной архитектуры где Вам выдадут "бегунок", оформляйте первичные документы и проект, стройте и регистрируйте.

Разрешение о строительстве выдается от имени муниципалитета.

Удачи Вам !!!