Вопрос по аренде земли под автомойку

• г. Тюмень

Меня интересует земля под автомойку в аренду на длительный срок.

Ответы на вопрос (1):

Закон - в этом вопросе не помощник.

Спросить
Пожаловаться

Какие первоначальные действия для аренды земли у города на длительный срок с последующим выкупом под строительство автомойки? Требуемые документы?

Я нашёл землю на которой хотелось бы построить автомойку, но я не знаю после покупки земли дадут ли разрешение на стройку автомойки, как узнать можно ли постороить автомойку на земле которою ещё не купил?

Хочу приобрести автомойку, но вот в выписках ЕГРН назначение земли: Земли населенных пунктов: автозаправочные станции. Дело в том, что прошлый владелец на этой земле поставил заправку, а на оставшейся части была возведена автомойка и потом соответственно участок был поделен. Так вот, это нарушение для автомойки и какие грозят последствия?

Земля феремерського хозяйства находится в оренде. Когда окончится срок оренды земли какова процедура продления на землепользование? Земля находится в селе меня интересует постановление на продление оренды решает сельський совет или районная администрация?

Временное сооружение автомойка с 1998 года земля в аренде возможро ее приобрести в собственность землю или долгосрочную аренду на 49 лет.

ООО взяло в аренду земельный участок под автомойку. Оборудоване автомойки (без кап строительства) принадлежит ООО. Теперь ООО хочет сдать в аренду эту мойку ИП. Нужно ли ООО заключать с ИП дог. субаренды земельного участка или достаточно заключить договор аренды оборудования автомойки, чтоб ИП вело деятельность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу арендовать автомойку

Автомойка находится на арендной земле (на 49 лет), но хозяин не получал на нее разрешения и не имеет

Вопрос встает о получении у администрации города разрешения

Вопрос к вам! В договоре аренды земли прописано целевое назначение земли-ПРОИЗВОДСТВЕННО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ. Имеет ли право существовать автомойка на этой земле? Или же нужно другое ее назначение?

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, орендуя автомойку орендатор сам платит дополнительно за налоги отдельно?, или это должно входить в счёт аренды?

Купила дом в деревне за мат. капитал два года назад. Земля 26 соток находится в аренде росимущества. Сегодня пришло письмо о задолжности за аренду. Можно ли отказаться от аренды земли, потому что выкупить землю денег нет, да и аренда для меня дороговато.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение