Отказ директора школы в предоставлении бесплатных учебных материалов и питания для детей из многодетных семей в Омске

• г. Омск

Имеют ли право дети из многодетных семей получать рабочие тетради бесплатно? Школьную форму установленного образца? Бесплатное горячее питание? Мне директор школы отказала. Проживаем в Омске.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от законов принятых Думой при администрации на местном уровне, если в бюджете заложены для этого средства, то они предоставляют такие льготы, и наоборот.