Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Можно ли приватизировать платно комнату, если уже использовано право приватизации?

Если можно, то где это можно сделать в Санкт-Петербурге?

вопрос №33993
прочитан 29 раз
Оцените вопрос

Во-первых, приватизация - это бесплатная передача государством жилья в пользу граждан. Поэтому "платно", как Вы выразились, приватизировать нельзя.

Во-вторых, право приватизации жилья каждый гражданин России может использовать только один раз.

Количественных ограничений на покупку жилья нет.

С уважением, адвокат Александр Лепехин.

Вам помог ответ: ДаНет

Доброй ночи хотела спросить родила ребенка ему сегодня месяц пришла на прием в поликлинику врач не стала слушать моего ребенка из за отсутствия полюса я просто не успела его сделать права ли врач если не права как доказать ей что не права и обязана нас принять есть ли такой закон и куда пожаловаться на нее спасибо заранее.

вопрос №13075967
прочитан 11 раз

Значит нужно идти в медицинскую страховую компанию и сдать все документы на оформление полиса, пока страховой полис оформляется в течение месяца, вам дадут временное удостоверение или справку, по которому вас примут в медицинском учреждении

Всего хорошего.

Вам помог ответ: ДаНет

Страховой медицинский полис ОМС выдается каждому застрахованному страховой медицинской организацией и предусматривает обязательства страховой медицинской организации (страховщика) по организации и финансированию медицинской помощи застрахованному. Виды и объем медицинской помощи, за организацию и финансирование которой несет ответственность страховщик, определяются территориальной программой обязательного медицинского страхования. Полис ОМС имеет силу на всей территории Российской Федерации, а также других государств, с которыми Российская Федерация имеет соглашения о медицинском страховании. Родители могут застраховать своего ребенка в любой коммерческой страховой компании, но полис ОМС тоже надо получить обязательно — согласно этому документу ребенок имеет право получать подавляющее большинство видов медицинской помощи в государственных медицинских учреждениях бесплатно.

Цитата:
3. Обязательное медицинское страхование детей со дня рождения и до истечения тридцати дней со дня государственной регистрации рождения осуществляется страховой медицинской организацией, в которой застрахованы их матери или другие законные представители. По истечении тридцати дней со дня государственной регистрации рождения ребенка и до достижения им совершеннолетия либо до приобретения им дееспособности в полном объеме обязательное медицинское страхование осуществляется страховой медицинской организацией, выбранной одним из его родителей или другим законным представителем.

Ваш ребенок имеет право получить медицинскую помощь без полиса только в экстренных случаях.

Вам помог ответ: ДаНет

Права забыл дома в Узбекистане, выслать нет возможности! Можно ли как то сделать права в Москве? Или межнациональные права?

вопрос №8376215
прочитан 4 разa

Если вы гражданин РФ то сдавайте на права по всем правилам и на основании закона, там же оформляйте международные права.

Вам помог ответ: ДаНет

Сделал права на авто пробил они левые как наказать мошенников?

вопрос №4282346
прочитан 2 разa

В полицию с заявлением!

Сделайте приписку, что просите считать данное заявление явкой с повинной.

Вам помог ответ: ДаНет

Как сделать права обратно

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru

вопрос №17481063
прочитан 2 разa

Фактически срок его лишения еще не начался.

Вам помог ответ: ДаНет

Возможно ли сделать прописку постоянную без права на жилплощадь для гражданина России?

вопрос №7719393
прочитан 112 раз

Регистрация по месту жительства (постоянная) в любом случае не дает прав на жилплощадь - только право проживания.

Вам помог ответ: ДаНет

Регистрация (прописка) не дает никаких прав на жилплощадь в любом случае, кроме права на проживание.

Вам помог ответ: ДаНет

Молодой человек взял 20 т руб обещав сделать права, сейчас пропал, на звонки не отвечает..

вопрос №11724862
прочитан 19 раз

действия данного лица могут квалифицированы как мошенничество. Однако, вы сами передавали деньги за совершение заведомо незаконных действий.

Вам помог ответ: ДаНет

Факт попытки подкупа должностных лиц, может расцениваться по нормам УК РФ. Права индивидуальны их вы лично получаете не как иначе. Будде внимательны в будущем, кому и что отдаете. Удачи вам.

Вам помог ответ: ДаНет

Как сделать права без прописки или как сделать временную прописку не имея ни жилья ни согласия.

вопрос №3163878
прочитан 55 раз

Тима! зарегистрируйтесь по месту пребывания.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских