Как доход влияет на получение бесплатной медицинской помощи при проблемах с сосудами у пенсионера

• г. Мытищи

С чего нужно начать - пенсионер 74 года, есть проблемы с сосудами (ноги). Четыре года назад прошел лечение в Мытищинской РБ. Проблемы возникли опять. Нужна операция. В соцзащите объяснили, что если в квартире прописаны еще жена и сын, доход превышает обозначенный минимум и нельзя расчитывать на квоту. Имеет ли отношение доход для получения бесплатной мед. помощи?

Ответы на вопрос (1):

По поводу квоты лучше обращаться в орган здравоохранения