Какие действия следует предпринять при просроченном паспорте и назначенном приеме в УФМС?

• г. Тутаев

Назначили приём в УФМС, спросил какой штраф за просроченный паспорт, ответили-от 2000 до 5000, просрочил около 3 месяцев. Какие могут быть мои действия?

Ответы на вопрос (1):

но может быть вынесено и предупреждение. ваши действия оплачиваете штраф и получаете паспорт. или обжалуете постановление ждете решение на Вашу жалобу, а там в зависимости от решения если оставляют штраф оплачиваете штраф, если дают предупреждение получает предупреждение и получаете паспорт