Как правильно пустить квартирантов в приватизированную 3-комнатную квартиру после развода и куда обратиться в суд

• г. Коломна

Мы с мужем развелись в декабре этого года, у нас 3-комнатная квартира, приватизированная на 4-х,дети взрослые, можем ли мы пустить квартирантов на свою (3\4),как это правильно сделать и с каким исковым заявлением мне обратиться в суд по этому поводу, квартиру муж продавать не согласен, я была домохозяйка, не работаюи сейчас тоже пока, по состоянию здоровья.

Ответы на вопрос (1):

квартирантов можно пустить только с согласия всех собственников квартиры.