Отказ от работы по семейным обстоятельствам - трудозащитные вопросы и проблемы выплаты заработной платы

• г. Славск

Я бросил работу по семейным обстоятельствам без объяснений сейчас я хочу получить заработанную плату и расчет но мне не выплачивают говорят что я должен работать и писать объяснительную как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы должны написать заявление на увольнение, без него Вас не могут уволить.