Какие документы нужно отправлять по почте для получения решения суда о расторжении брака и нужно ли заверять их нотариально?

• г. Соликамск

Для получения решения суда о расторжении брака почтой какие документы нужно отправлять? Я связывалась с судьей, она сказала, что просто написать прошение на её имя выслать экземпляр решения суда, так как я не присутствовала на процессе. Это бумагу нужно заверять нотариально?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно. Заявление составляется в простой письменной форме. Можете обратиться к юристу для грамотного составления заявления.