Мировой судья назначил мне элименты ниже минимального прожиточного минимума - возможно ли такое по закону?

• г. Ростов-на-Дону

Мировой судья назначил мне элименты на ребенка ниже минимального прожиточного минимума, в настоящее время я учусь на пятом курсе института. Может ли судья выносить решение ниже пржиточного минимума. По закону прожиточный минимум составляет 7.295 Р., а мне назначил 5.471 р.

Ответы на вопрос (1):

Алименты к прожиточному уровню отношения не имеют

Минимальный размер законом не установлен