Можно ли попросить мирового судью разделить производство по разводу для более быстрого получения свидетельства о разводе?

• г. Москва

Муж подал апелляцию на решение мирового судьи по алиментам. Через месяц дело только передадут дело а районный и там не известно сколько ждать. Могу ли я попросить мирового судью разделить производство по разводу отдельно, тк срочно нужно получить свидетельство о разводе для оформления пособий на детей?!

Ответы на вопрос (2):

Нет, это невозможно