Возможность включить в исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка требования о взыскании алиментов на себя в период отпуска по уходу за ребенком

• г. Томск

Возможно ли в одном исковом заявлении о взыскании алиментов на ребенка, взыскать еще и на себя, т.к. я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет?

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете в одном иске объединить два требования. тем более они связаны друг с другом