Принято заочное решение о разрешении вывоза несовершеннолетнего ребенка заграницу до его 18-летия, но исполнение затруднено

• г. Кубинка

Истец подал иск о разрешении вывоза несовершеннолетнего ребенка заграницу до исполнения им 18 лет. Суд принял заочное решение в удовлетворении иска. С согласия пацан. Причина неяака ответственность. В органах опеки ответчик сказал, что выезду не припятствует.

Решение ответственность в суде не получает. Соответственно истец не может забрать вступившее в силу решение.

На сколько мне известно, решение вступает в силу по истечение месяца с момента возвращения письма с почты с уведомлением о невручении. Прав ли я,?

И может ли истец подать аппеляцию об отмене желчного решения) хотя смысла я не вижу, т.к. решение в их пользу).

Спасибо.

Георгий.

Ответы на вопрос (1):

Какая ответственность? Вы вообще читаете, что пишите? Решение не вступает в силу, потому что его не забирает- КТО?Изложите свой вопрос на нормальном русском языке, имейте уважение к юристам!