Как составить заявление в суд на уменьшение процентной ставки по возмещению ущерба, если я сам плачу алименты на двоих малолетних детей

• г. Чапаевск

Как написать заявление в суд на уменьшение процентной ставки по возмещению ущерба так как уменя двое малолетних детей я сам плачу своей жене алименты добровольно с зарплаты. Мне пришел ответ от приставов что только суд может уменьшить выплаты по возмещению ущерба.

Ответы на вопрос (1):

На основании п. 2 ст. 81 и ст. 119 часть 1 СК РФ вы имеете право подать иск на снижение алиментов. Если нужна помощь по составлению иска, то данная услуга является платной. Обращайтесь. Удачи.