Как оформить трудовые отношения с компанией, где работа без договора и записи в трудовую? Советы для молодого менеджера

• г. Томск

Устроилась на работу менеджером в праздничную компанию. Работаю уже месяц, договора нет, запись в трудовую делать не хотят. Говорят что не дружат с налоговой и в этой компании официально работает только директор, все остальные только на доверительных отношениях. Что делать? Мне 20 лет. Законов не знаю. Подскажите как поступить? Стоит ли дальше работать?

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, в такой компании не стоит работать, найдите работу на основании трудового договора