Сегодня получила развод и взыскание алиментов, как сделать так чтобы алименты приходили на карточку, к кому обращаться?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

получите в суде исполнительный лист и идите к приставам, там напишите заявление о возбуждении исполнительного производства

Обращайтесь к судебным приставам.

По вступлению решения в з/силу, нужно подать приставу заявление, в котором указать номер карточки и лицевого счета в банке и эти реквизиты приложить