Мужу 26 лет поставлен диагноз астроцитома позвоночника - нужна операция в Санкт-Петербурге?

• г. Калининград

Мужу 26 лет поставили диагноз астроцитома позвоночника. Мы жевем в Калининграде врач сказал что у нас такую операцию делать не возьмуться так как он еще находиться на ногах. Ну сказал что у нас время идет на часы вчера нам подписали бумаги с диагнозом и дали номер квоты. Нас отправляют в Санк-Питербург. Номер квоты дали ну раз у нас время на часы можем мы как нибудь ускорить процесс получения этой квоты?

Ответы на вопрос (1):

Алена. Здравствуйте.

Вопросы квот решает Управление по здравоохранению. Советую сходить на личный прием к начальнику УЗ по Калининградской области по поводу ускорения процесса получения квоты.