Влияет ли временная регистрация на долю в двух квартирах у детей, имеющих постоянную прописку на другом адресе?

• г. Москва

Если сделать временную регистрацию 2-м детям и у них есть постоянная прописка на другой квартире, будут ли они иметь долю с двух квартир?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

прописка не дает никаких прав претендовать на долю в вашей квартире

Регистрация по месту жительства/пребывания не дает права собственности.