Алкогольный задержанный ГАИ - юридическая сила протокола с одним неизвестным свидетелем

• г. Петропавловск-Камчатский

Был задержан ГАИ в состоянии опьянения. В протоколе об административном правонарушении инспектор записал лишь одного свидетеля которого я даже не видел. Имеет ли такой протакол юр. силу? Спаибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий! Ведь при задержании дело не в свидетеле, а в освидетельствовании, которое Вам скорее всего проводилось. От того, что в протоколе указан один свидетель, суть протокола и акта освидетельствования не меняется. С уважением, Дмитрий Константинович.