Срок подачи заявления на возмещение услуг адвоката после вступления решения суда в законную силу

• г. Санкт-Петербург

В какой срок после вступления решения суда в законную силу выигрывавшая суд сторона (ответчик, юр. лицо) может подать заявление на возмещение услуг на адвоката? В ходе самого дела на возмещение услуг адвоката заявления не подавалось.

Ответы на вопрос (3):

Можете подавать как во время процесса, так и после вынесения решения.

В любое время. Подавайте сразу как дело вернули из горсуда.

Сергей, добрый вечер!

В данном случае Вам необходимо подать новое исковое заявление на возмещение расходов на представителя. Среди доказательств, оплаченные счета, квитанции, договор, решение суда, где ответчик признан проигравшей стороной.