Получение гражданства России для граждан Беларуси - необходимые документы, процедура и сроки

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Беларуси, в браке с гражданкой России с 2009 года, ребенок 2012 года рождения, гражданин России. Живем в СПБ. Какие документы и куда мне обратится для замены гражданства? И сколько времени занимает данная процедура?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь районный УФМС.