Можно ли взяв ипотеку муж и жена переписать на маму так как молодые не могут платить ипотеку.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Это вряд ли. Банки и так очень редко идут на изменение условий кредитования, а в данном случае вообще меняется заёмщик. Да тем более, пенсионерка наверняка. Если мама хочет и может помочь, то ничто не мешает ей дарить молодым деньги на погашение кредита.