Необходима консультация по приватизации комнаты в другом городе и возможности получить справку через юридическую фирму

• г. Санкт-Петербург

Мне необходима Ваша консультация. Я еще не использовала свое право приватизации, но некоторое время я была постоянно прописана в другом городе. Сейчас я хотела бы приватизировать свою комнату и, вероятно, мне потребуется справка из того города. Получить ее у меня нет возможности. Существуют ли такие юридические фирмы, которые, скажем, по доверенности клиента могут использовать свои партнерские связи и получать подобного рода документы? Или же желающий приватизировать должен сам это делать?

Заранее благодарю за внимание, уделенное мне, и хлопоты.

С уважением, Чумакова Елена.

Ответы на вопрос (1):

Конечно существуют, но я только не понимаю зачем тут партнёрские связи? Просто выдаёте доверенность, ставите задачу и вперёд.