Может ли меня выселить из муниципальной квартиры после оформления дома по дачной амнистии и как это предотвратить?

• г. Калининград

По дачной амнистии дачный дом оформила как жилой, но по сан. нормам он таковым не является. Я с семьей проживаю в муниципальной квартире полученной от предприятия, стаж работы в муниципальном предприятии больше 7 лет. Могут ли меня выселить с квартиры, т.к. у меня теперь есть дом в собственности и что можно предпринять чтобы этого не произошло?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы не выселили, своевременно оплачивайте коммунальные услуги.