Как приватизировать свою долю в квартире, где проживают другие взрослые съемщики?

• г. Москва

Меня зовут людмила и я многодетная мама. В квартире где прописана я и мои дети проживает ещё 3 взрослых человека. Ответственным квартиро сьёмщиком является моя сестра. Приватизировать квартиру они не хотят. Могу ли я разделить лицевой счёт и отдельно от них приватизировать свою долю?

Ответы на вопрос (2):

к сожалению, на приватизацию нужно согласие всех проживающих.

Раздел лицевых счетов невозможен с 1 марта 2005 г.