Я задал им вопрос почему я должен проходить уролога а они сказали что борется о рождаемости населения россии.

• г. Москва

Зд-те г-да юристы. Мне интересует вот такой вопрос. 30 лет я проходил мед осмотр --но уролога никогда не проходил. Неделю назад меня не только меня а всех подряд отправили к урологу. Вопрос правомерно ли это. неужели закон изменился уролог обязателен при устройстве на работу. Дальше я узнаю.-- мэр города имеет жену а жена имеет медицинское учреждение. Весь город а именно муниципалы проходят там мед осмотр. А жена мэра работает официонально в медстраховке. Мы проходим медосмотр в другом мед учреждении. А уролога у них у жены мэра. Проходил уролога там дали бумагу подписать правда. Узи прошли. По моему это перекачка денег с мед страховки в фирму жены мэра. Я задал им вопрос почему я должен проходить уролога а они сказали что борется о рождаемости населения россии. Они обеспокоились о здоровье мужского населения. Все это законно или нет. спасибо. Иван.

Ответы на вопрос (1):

А чем Вам это не нравится. С Вас денег не берут, действительно заботясь о Вашем здоровье.