Злоупотребление процессуальными правами и отправление уведомления по неправильному адресу - как использовать данный факт в свою защиту в деле о возмещении ущерба после ДТП?

• г. Москва

Являюсь ответчиком в деле о возмещении им. ущерба в результате ДТП в части, непокрытой ОСАГО. Перед проведением экспертизы истцом была послана уведомляющая телеграмма по неправильному адресу, соотв. Я на ней не присутствовала. Как я могу использовать этот факт в свою защиту? Ольга.

Ответы на вопрос (2):

Учитывая, данный факт, можно оспаривать и заключение о восстановительном ремонте и размер ущерба

Добрый день! Можно настоять на проведении ещё одной экспертизы, т.н. судебной и существенно уменьшить сумму иска, главное грамотно контролировать сей "процесс" !

Нужна будет квалифицированная помощь - обращайтесь, поможем!