Вопрос межкомнатного переселения - Могу ли я без разрешения отца переехать в комнату с большей площадью?

• г. Вязьма

Я живу с отцом в 2-х комнатной квартире, на меньшей по площади комнате, а он в зале с большей площадью, у меня имеется ордер что доля в этой квартире больше чем у него, могу ли я сделать межкомнатное переселение, он в мою комнату, а я в зал (но обоюдна не получается). Могу ли я без разрешения отца переселиться в комнату большей площади? (какими статьями я могу воспользоваться)

Ответы на вопрос (1):

Определить порядок пользования жилыми помещениями в муниципальной (не приватизированной квартире) даже в судебном порядке нельзя.