Как обменять приватизированную квартиру на неприватизированную - Постановление от июля 2005 года и подробности сделки

• г. Москва

Разъясните, пожалуйста, как можно обменять (продать-купить) приватизированную квартиру на неприватизированную. Какое Постановление от июля 2005 г. регулирует такую сделку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! С 1 марта 2005 года обменять приватизированную квартиру на муниципальную нельзя. Необходимо либо приватизировать муниципальную квартиру, либо деприватизировать приватизированную. С уважением, Дмитрий Константинович.