Изменения в социальных выплатах на детей - будет ли сокращена сумма выплаты на третьего ребенка до 1,5 лет?

• г. Минеральные Воды

Я проживаю в городе минеральные воды, я многодетная мама, у меня 3-е деток. Слышала что произошли изменения в социальных выплатах на детей. Что та сумма что выплачивается на 3-его ребенка до 3-х лет, будет выплачиваться только до 1,5 лет. правда это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управление социальной защиты г.Минеральные Воды за подробной консультацией, бесплатно