Как решить проблему взыскания судебного решения о предоставлении услуг представителя администрации г. Волгограда, если организация не имеет счета для оплаты?

• г. Волгоград

Имеется определение суда о взыскании с администрации г. Волгограда услуг представителя, переданы в администрацию выписанный испол. Лист, копия определения и реквизиты куда необходимо перечислить деньги... однако, якобы у администрации нет соответствующего счета с которого они могут оплатить необходимую сумму, поскольку организация дотационная, своей прибыли не имеет... посоветовали в налоговой взять выписку из ЕГРЮЛ, где будут указаны все счета администрации, в том числе и лицевой в каком то банке, куда можно обратиться по поводу выплаты, к приставам не обращалась, но известно, что они будут брыкаться. Чтобы не ссориться с администрацией...

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, обращайтесь к приставам, отдавайте исполнительный лист на исполнение. Это их работа. И с полиции взыскивают, а тут .... администрация...