Проблема с неоплатой за работу на Курчатовской АЭС-2 - как получить заработанные деньги законным путем?

• г. Старый Оскол

С 19 декабря 2013 года по 28 января 2014 года мой автомобиль Татра (самосвал) работал на Курчатовской АЭС-2 (подготовка площадок для строительства АЭС-2), заказчик Росатом, ген. подрядчик руководитель дирекции, вице-президент ОАО «Нижегородская инжиниринговая компания «Атомэнергопроект» (ОАО «НИАЭП») Игорь Крууз, производитель работ ООО Питерстрой, директор Сухотский Евгений Юрьевич. Мы работали от ООО Кубаньбизнес, представитель этой фирмы Алан, он является субподрядчиком у Питерстрой, договоренность по поводу оплаты - расчет каждые 10 дней наличными. Деньги мы не получили по сегодняшний день. Подскажите, как нам получить наши заработанные деньги законным путем. Путевые листы и табеля находятся в ООО Питерстрой, договор на устной основе с ООО Кубаньбизнес в лице Алана.

Ответы на вопрос (1):

Искать свидетелей о том, что Вы там действительно работали и судиться с Асланом. Он Вас кинул. Табеля он уничтожит, в суде их не будет Лишь свидетелями подтвердите и таким образом взыщите с него деньги.