Процедура покупки квартиры у юридического лица - требуемые документы и выбор договора купли-продажи

• г. Пущино

Опишите, пожалуйста, процедуру покупки квартиры (вторичное жильё) у юридического лица. Какие необходимо требовать документы и как лучше заключать договор купли-продажи (нотариально или через рег. палату)

Ответы на вопрос (1):

Ответ на вопрос в вашем случае будет очень объемный. можете обратиться за личной консультацией